BHKW-Systeme Weigelt GmbH

Bahnhofsplatz 2
D-86459 Gessertshausen
Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 0
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
E-Mail: info@bs-weigelt.de 

Lutz Weigelt

  • Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 964 77 - 0
Fax: +49 (0) 82 38 / 964 77 - 46

E-Mail: l.weigelt@bs-weigelt.de


Anita Durchdenwald

  • Büro/Teamleitung
  • Büroorganisation

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 0
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: office@bs-weigelt.de


Eileen Ahmedovski

  • Auszubildende
  • Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 14
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: e.ahmedovski@bs-weigelt.de


Petra Möschl

  • Auftragsbearbeitung
  • Rechnungswesen
  • Gewährleistung Bearbeitung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 44
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail:  p.moeschl@bs-weigelt.de


Horst Auinger

  • Disposition
  • Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 16
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: h.auinger@bs-weigelt.de


Gabriele Bauch

  • Einkauf
  • Auftragsbearbeitung
  • Lager / Materialwirtschaft

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 19
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: g.bauch@bs-weigelt.de

 

 


Werner Huber

  • Einkauf
  • Auftragsbearbeitung
  • Lager / Materialwirtschaft

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 10
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: w.huber@bs-weigelt.de

 


Steffi Schenk

  • Auftragsabwicklung
  • Lagerorganisation / Materialwirtschaft


Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 19
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail:  Logistik@bs-weigelt.de


Roswitha Haas

  • Auftragsabwicklung
  • Lagerorganisation / Materialwirtschaft

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 19
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: Logistik@bs-weigelt.de 


Reinhardt Haus

  • Lagerorganisation / Materialwirtschaft
  • Kabel Produktion


Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 17
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46

E-Mail: Logistik@bs-weigelt.de

 


Service Stützpunkt Augsburg

Marcel Ahl

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 26
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
Mobil: +49 (0) 1 51 / 12 03 59 92

E-Mail: m.ahl@bs-weigelt.de


Daniel Berger

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 13
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
Mobil: +49 (0) 1 70 / 454 98 11

E-Mail: d.berger@bs-weigelt.de

 


Johannes Bönsch

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 14
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
Mobil: +49 

E-Mail: j.boensch@bs-weigelt.de

 



Servicestützpunkt Freiburg


Benjamin Zöllin

  • Auftragsabwicklung
  • Lagerorganisation / Materialwirtschaft

Tel.: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 33
Fax: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 34

E-Mail: Logistik.freiburg@bs-weigelt.de 

Torsten Langer

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 33
Fax: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 34

Mobil: +49 (0) 170 / 527 51 56

E-Mail: t.langer@bs-weigelt.de

 


Andrew Schukert

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 33
Fax: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 34

Mobil: +49 (0) 171 / 545 75 48

E-Mail: a.schukert@bs-weigelt.de

 


Markus Moser

  • Service Gasmotoren / Wartung

Tel.: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 33
Fax: +49 (0) 76 34 / 6 95 78 - 34

Mobil: +49 (0) 151 62 97 97 15

E-Mail: m.moser@bs-weigelt.de



Servicestützpunkt Stuttgart

Christian Grossmann

  • Service Gasmotoren / Wartungen

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 0
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
Mobil: +49 (0) 151 29 60 63 58

E-Mail: c.grossmann@bs-weigelt.de


Konstantin Gurin

  • Service Gasmotoren / Wartungen

Tel.: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 0
Fax: +49 (0) 82 38 / 9 64 77 - 46
Mobil: +49 (0) 171 5 65 60 22

E-Mail: k.gurin@bs-weigelt.de